<var id="1txbf"><video id="1txbf"></video></var>
<var id="1txbf"></var>
<ins id="1txbf"></ins>
<address id="1txbf"></address><cite id="1txbf"><span id="1txbf"><var id="1txbf"></var></span></cite>
<ins id="1txbf"></ins>
<cite id="1txbf"></cite>
<cite id="1txbf"></cite><cite id="1txbf"></cite>
<cite id="1txbf"></cite>
<cite id="1txbf"><video id="1txbf"></video></cite>
<cite id="1txbf"><span id="1txbf"><menuitem id="1txbf"></menuitem></span></cite>
<cite id="1txbf"><span id="1txbf"><menuitem id="1txbf"></menuitem></span></cite>
<cite id="1txbf"></cite>
濮阳市人民政府
商家私自加装地锁,占用公共停车位。
详细信息
标题   商家私自加装地锁,占用公共停车位。 信件编号:******091535**
内容
    
祥龙电脑城本门西 黄河路南 格力空调 还有烟酒门市 还有几个商户都私自给政府划定的停车位加地锁 摆放花盆 私自占用公共停车位 。
   
   
回复信息
办理情况:

经查,反映的问题属实,已安排执法队员现场及时拆除清理。请广大市民监督,即发现即处理。


办理单位: 市城市管理局
欧洲杯决赛竞猜官网